Степан Коржуков

как закачать игры на nokia lumia 620 с компьютера если нет флешки

Михаил Яндулов

нет ножек - нет мультиков

Андрей Буробин

На сайте Нокии есть программа Nokia Suite. Она как раз для того, чтобы передавать с компа на телефон и обратно ВСЁ. Тоесть приложения, контакты, фото, музыку итд. Варианты - через кабель USB или по BlueTooth. нет карты памяти - можно установить в собственную память телефона.