С1
Сергей 1

помогите с проблемой на нокии 5530!!!!пожалуйста

вот такое у меня когда я подсоединению кабель к компу.. эти ярлычки создаются сами, а когда я в них сбрасываю музыку, а потом на телефоне обновляю пишет что у меня ничего нет на карте памяти. уже форматировала кучу раз... все равно все тоже самое.. что делать?

Алексей Конарев

в корень бросаешь или в папку?

Игорь Алиев

Ты так до пенсии будешь играться. Скачай и установи на комп программу Nokia Suite и не мучайся. С оф. сайта. Программа бесплатная и на русском. А если есть диск в комплекте, то установи с него.