Алина Иванова

проблемы с нокиа 5530.застряла симка

застряла симка, не могу вытащить т. к. сестра додумалась запехнуть маленькую симку туда, и теперь там погнулись контакты.. . скажите как можно ее вытащить? и возможно ли контакты на место поставить? или придется разъем менять для сим карты?

Наталья

сами не трогайте, чем больше движений, тем дороже ремонт

Ва
Васёк

Только в ремонт, а достать можно с помощью иголки или тонкого пинцета, слот вряд ли удастся восстановить, а ремонт, может стать нецелесообразным, из-за цены за него.