Юрий Юрий

Проблемы с памятью смартфона.

Телефон samsung galaxy Y duos выдает предупреждение, что системная память заполнена, хотя на нем практически нет приложений (удалял все, но не помогло). Из-за этого предупреждения не приходят СМС .Я читал в интернете, что нужно скачать программы для очистки телефона, но проблема в том, что у меня не хватает памяти на их установку. Не знаю что делать. Помогите!

Zaza Badurashvili

>>читал в интернете, что нужно скачать программы для очистки телефона

не помогут они. Уже пробовал.
Находят только файлы с SD-карточки, а забита - внутренняя.
Попробуй выключить и включить телефон. Иногда это освобождает некоторый небольшой объем и СМС начинают приходить.
СМС можешь посидеть, поудалять 🙂
Проблему вижу в том, что даже если удаляешь приложение - не полностью очищается от него внутренняя память.
Лучше - сохрани контакты и сделай сброс до заводского состояния и впредь не ставь всякую ерунду.