Екатерина Федорова

(16/10/2012) украли телефон, симку уже поменяли, что делать? спасибо заранее!

Что делать, если сегодня (16/10/2012) украли дорогой телефон, симку уже там, кажись, поменяли, ну вообщем недоступен? Срочно надо! Заранее всем огромнейшее спасибо!

Гу
Гузель

Если телефон дорогой и есть документы на него и в них указан индивидуальный номер устройствато по нему его можно отследить.