Ольгп Сланко

Что делать? Зарание спасибо

Виндоус уже меняли непомогло, в основном происходит когда в интернете лизиишь

Анна Платонова

Экран смерти, восстановить винду [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - ссылка обычным способом не проходит ...
....cyberforum.ru/bsod/thread430564.html
" FAQ что делать если выпал BSOD (синий экран смерти) " на CyberForum.ru КиберФорум. ру

STOP 0x00000124
Кликните здесь для просмотра всего текста
Причины приводящие к появлению BSoD'a

Неисправность процессора или его перегрев.
Чрезмерный разгон процессора, оперативной памяти, видеокарты.
Недостаточная мощность или неисправность блока питания.
Недостаточное напряжение на процессоре (корректируется в настройках BIOS, особенно в случае разгона) .
Неисправность материнской платы (вздутые конденсаторы на материнской плате) .
Несовместимость процессора, оперативной памяти, материнской платы.
Неверные настройки BIOS.
Несовместимый драйвер оборудования.

Димас

Если при включении такой экран выскакивает, можно попробывать почистить системный блок от пыли.

Ольга Михалева

форматировать жесткий диск

Денчик

Попробуй поставить другой жесткий диск. Возможно сыпется. Может небольшой емкости, но поставь. Даже форматирование может не помочь, будет постоянно терять сектора.

Алексей Тумаков

Выключай быстрее!

Анастасия Гладкова

Кроме замены виндозы - зачистка от вирусов и установка антивирусника!!!