Алексей Буньков

Посоветуете что делать. Заранее спасибо.

Мне 22 года.
Когда мне было 18 лет, я встретила парня, ему было 25 лет. Мы встречались всего 1 месяц. Отношения были "неприглядные", почти сразу были интимные отношения, но не ради процесса, а необъяснимо ...Я его очень любила, он не такой как все, прямолинейный, обычный "быдло" можно сказать, но я в нем видела что-то другое.. . Он это сам понимал и говорил мне. Мама была против отношений, я была глупой и отношения за вязались не так как положено.. .

Если бы я могла сделать все по-другому на тот момент, я сделала все иначе, не торопилась бы... .

Он не обещает мне ничего, но я знаю что он не бросит, он единственный кто меня понимает, а я его.. . Хоть он и законченный нигодяй, родители обеспечивают его до 16 лет, потом он работал dj. Отец отправил его учиться в финэк. После смерти папы он работает в МВД.

Откуда я это знаю?

После мы стали общаться отрывами, теперь уже в течении 4 лет.

За это время я уже стала правой рукой своей мамы в бизнесе. Начинаю свой по-немногу.

Мы общаемся странно, я все жду, что он повзрослеет и начнет относится к жизни не играючи, а серьезно.. . Но через час переписки я его снова удаляю из друзей в вк на пол года или на год.. .

Я знаю что он периодически смотрит мою страницу, как и я его.

У меня после него никого не было, я даже не пыталась... .

У него была связь, он сам мне сказал.. .

Он меня любит, но не чешется, я его, но не могу все бросить и придти к нему.. .

Ему уже 29, мне 22 года.

Есть что-то общее, что связывает нас, в характере и в эмоциональном, а потом уже в физическом плане.

Я жду когда ситуация как-то сама нас по жизни сведет.

Я его очень люблю, не могу его забыть, я знаю, что он тоже.

Но если я все что строила с мамой оставлю, я все потерял, мама не будет жить и видеть меня с ним, он тоже это знает, но ничего не обещает, а я не могу разумом на него положиться.. .

Два дурака - это крах.. .

Что делать?

Заранее спасибо.

....
Да, спасибо за вправку мозгов:)

Яна

На самом деле, очень сложная ситуация. Вряд ли, Вам здесь кто-то что-то внятное скажет. Вы сами должны сделать выбор, как бы банально это не звучало.

Eлена Сорокина

брось всё и иди к нему вед как говору пофегисты редки и он не даёт обещания значит

он может и бросить но это пофиг иди и всё если бросил значит бросил или нет а мать не слушай прошлое поколения дали нам мир в говне это говорит о их глупости

Ок
Оксана

Я хренею без бояна. Ну хотите трахаться, кто вас ограничивает? Дети то причем, зачем они будут безотцовщиной? Хочешь любви, знакомься с нормальными людьми. Запишись в фан клуб футболистов, акробатов. Посещай спорт зал. Свет клином сошелся? Или в вашем горном кишлаке один парень?

Людмила Бароненкова

Эх. . начнём) . Прошло 4 года а он не сделал движения вашу сторону, одни слова, дел ноль. Но это не его вина, на самом дели он живёт своей жизнью и у него всё хорошо. Что касается вас вы испытываете остаточный эффект уже 4 года .. Время ваше остановилось и вы впали в "грёзы любви". небеса ждут когда вы сделате свой выбор и тогда ваше время опять пойдёт дальше ваша жизнь наладится и вы встретите своего любимого человека. Это зависит от вашего выбора. Я вам советую оттойти от этого молодого человека так как время показывает что это не ваш человек. 4 года это очень большой срок, Небо вам чётко указывает на это. вы же цепляетесь за ниточку которую сами нарисовали у себя в сознании. такое бывает у людей которые когда то открылись любви и она их коснулось а второй человек не ответил и был закрыт ибо это не его судьба. Небеса ждут от вас вашего выбора. не бойтесь сделать свой выбор и пойти дальше, я могу чётко сказать вы не останетесь одна в жизни. ваша жизнь будет самой счастливой в жизни. пройдёт совсем не много времени и вы напишите свою историю любви на небесах. А мы ваши покорные слуги. улыбнёмся вам и скажем это и есть " настоящая любовь" ибо это достойный человек и любовь их достойная! Желаю вам любви и счастья в личной жизни. пусть ваш дом всегда будет полная ЧАША! Да, пошлёт вам Господь Любовь истинную . не ложную! Да. прибудет с вами любовь во веки веков!

Владимир Баранов

.тут два пути: бросить все и любить его

или заниматься делом, строить свое благополучие, свой дом, свою семью.. .

какой путь выбрать - тебе решать

Василий Семиков

Да уж, тут неясно, что посоветовать.. .
Мне кажется, очень важно хотя бы попробовать пообщаться близко (в хорошем смысле) с другими людьми - но это за 5 лет наверняка не раз делалось.. . Иногда через "неправильные" отношения надо буквально с усилием перешагнуть.. .
Или вот ещё типичный женский ход - попросить как-то определиться его самого.. . И если нет - то постараться найти кого-то нового и влюбиться. Я, честно говоря, думаю, что такой вариант - самый лучший. Если он сам скажет нет, и потом не передумает за 2-3 месяца - я уверен, отношения такие ничего не стоят.

удачи!