Александр Гулидов

Что мне делать? Заранее спасибо!!!!

Когда я захожу в соцеальные сети с компа. Например в одноклассники мобильную версию оно мне пишит: Мобильный сервис сайта odnoklassniki.ru временно недоступен, ведутся технические работы. Приносим свои извинения. И так уже 2 месяца а когда нажимаю забыли пароль то пишет 404 Not Found.

Baсилий

может быть мобильная версия называется от того, что предназначена для мобильных устройств, а не для стационарных компьютеров? Попробуй обычную нормальную версию одноклашек.

Egor Tolmachev

вирус на сетевой карте, сделай сброс каталога