Любовь

как его можно найти???? украли телефон.... что делать?

вот блин ((( его же там по какому то номеру можно найти... только не помню как называется он)))

Саша

если нет знакомых в органах, то купить новый

Ирина Корниенко

есть документация?
Пиши в полицию заявление, прикладывай копию документов, там есть IMEI, который всегда регистрирует оператор при авторизации в сети.

Данный IMEI есть на документации, как только телефон зарегистрируется в сети, то он буден видим оператору.

Ни для кого не секрет, что оператор видит всех своих абонентов с точными координатами вплоть до дома (раньше у МТС была услуга, по которой можно было отследить точное нахождение ребенка по СИМ-карте) .

ПРОБЛЕМА:
Доказать, что телефон Ваш и был украден (нужны хоть какие-то документы или доказательства)
Напрягать полицменов, чтобы работали, а не забили на поиски твоего телефона.

Ри
Ритуська

Хватит обнадеживать болезных. . В нашей стране нет закона для доступа к данным оператора без постановления прокуратуры. Это первое. Второе имей сменить как два пальца. . Поэтому менты не ищут-бесперспективно. Ворованные телефоны всплывают изредка только при проверке документов. Вы не представляете какое это для ментов счастье. Они аж могут обратиться с похожим телефоном на разыскиваемый чтоб на нем имэй от ворованного нарисовали-ОБОРОТНИ! Чтоб подкинуть гопнику для дела.. А вы что думаете они будут ваш как собачка искать? у них своего гемора... Который требует их вмешательства..