Анна Шикова

как найти телефон, которого возможно украли. . И можно определить где он сейчас находиться..

Михаил

позвонить

Александр П

Сразу обращайся в милицию. А если телефон включен, то, есть специальная программа и можно узнавать о местонахождении твоего телефона

Ксюша Становова

при покупке тел на коробке есть спец номер тел, с ним надо идти в полицию. .
желаю удачи!

Инга Николаева

Написать заявление в полицию и предоставить документы на телефон, вам и найдут, с какой точки, когда и с какой сим-карты (ф. и. о. владельца сим-карты) были сделаны вызовы, выходы в интернет, отправлены смс-сообщения.