G!
Gunner !!!

Как найти где находится телефон?

У меня украли телефон. Надо срочно по симке определить где он находится!! ! У меня симка билайновкая была, а позвонить могу только с мтс. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ

Константин Салтыков

К оператору, они помогут.

Сергей Рогожин

Скачать программу

Вячеслав Жуков

С официальным заявлением, указанием EMEI телефона - в органы. Чем раньше, тем лучше.. . И думать нечего.

Алёна Селютина

Оператор может без проблем посмотреть, где в последний раз "светилась" ваша симка, с точностью до 50-100м.
Но, скорее всего, симку уже выбросили. А по IMEI(серийнику самого аппарата) , насколько я знаю, наши операторы не блокируют..