Ирина Соболева

Как найти файл не зная где он находится

НЕ могу найти фотку которую мне Прислали по агенту просто нажал принять и фотка сама закачалась бог знает куда где её можно найти????

Павел Карпов

Сделать поиск по дате файла

Света Лукичева

По умолчанию в папку "загрузки"

Евгений Миронов

пуск - поиск - изображения, музыка или видео!!!! элементарно!!!!

Петр Косачев

Если стоит Седьмая Винда, заходи в "Пуск" и поисковую строку вводи название фотки. Ну или посмотри, в папке агента, наверное там есть папка специальная под фото.

Валерия Николаичева

Попробуйте сделать поиск файла, если знаете его название через комбинацию клавиш Alt+F7.

Вова Виноградов

полностью согласна с Наталья Ягодзинская - поиск по дате лучший вариант

Егор

по имени файла весь комп поиск