Елена Дьяченко

Где найти файл - vor_wpa.txt?

Пробую обойти защиты вай фая.... Пользуюсь программами CommView for WiFi и aircrack-ng-1.1-win, смотрел видео в нэте, все до безумия просто, начинаю сам не могу найти vor_wpa.txt.. помогите!! ! Без него не получается! Пребывал скачать, результата нет, качал там фигня какая то, ну если у кого есть ссылка то скиньте пожалуйста!?!?

Алёнка

в поисковике

Лиза Назарова

Вот что я НИКОГДА не пойму, так ЗАЧЕМ подставляться под Статью, или разбивание физиономии за каких то 500 руб? Реально на столько нищеброды, или Адреналина хоЦа?? ?
А если нарвётесь на сетку Специалиста, то он сначала у Вас с компа всё нужное скачает, а потом Винду форматнёт. Ну тк, чтобы неповадно ;)))