Анна Макарова

как найти файл у какого нет имени?

потерял допустим файл на компе а он без имени - как его найти? вот если у файла есть название то я могу его ввести и компьютер покажет мне его. а как быть с файлами без имени?

Алексей Годовасенко

У каждого фойла есть имя. Если нет имени - нет файла.

Ума Магомедова

Если вы знаете, при помощи какой программы создан файл, можно посмотреть в самой программе, или в папке "Недавние документы". В остальных случаях - никак

Максим

по разширению файла
на пример .тхт или *.тхт

Усуи Люблю-Вас

может, ввести в поиск ту хитрую комбинацию клавиш, не?

Заболотный Максим

задай поиск по фрагментам текста, может прокатит