Храпская Юлия

Подскажите, если украли телефон и достали симку возможно ли его как то найти?

Дмитрий Крутиков

через оператора номера могут восстановить

Екатерина

Если есть знакомый следователь и выше, и знаешь IMEI или серийник, то можно отправить запрос оператору о местонахождении

Ал
Альберт

Можно, но стоить это будет дороже телефона, потому что его через EMEI будут искать, а это гемор, а на каждый гемор ментов надо стимулировать, либо пиздюлями от начальства, если дело громкое, либо как в твоем случае деньгами, потому что при краже телефона ни кого не убили, как я понимаю. Конечно если есть хороший знакомый в ментовке то найдешь, ну и тут еще важно кто украл. У меня у подруги телефон украли малолетки, так их через пару дней нашли и телефон ей вернули. А если он попал перекупам и они знают как с ним, в таких ситуацйиях обращаться (перепрошил со сменой EMEI) то ты его хрен найдешь.