Тата

подскажите пожалуйста: вопрос очень важный! Как найти телефон его украли и он выключен?

Сегодня в школе оставил телефон в кармане в раздевалке и забыл его.... вспомнил уже на 2 уроке... побежал в раздевалку-его уже там нет. Позвонил на свой номер-телефон отключен.. Если у кого такое случалось подскажите или дайте совет....

Ира Ситникова

Иди с родителями, коробкой от телефона (и еще можно взять чек для более точного установления ущерба) в ближайшее отделение полиции, они выпишут imei телефона с коробки и разошлют операторам сотовой связи и когда в телефон будет вставлена сим-карта и он будет включен, оператор сообщит об этом в полицию - в идеале так.

Алексей Строганов

обратись к директору, он быстро найдет что бы не поднимать шума и не вызывать полицию!!! шороху наведи сами вернут!

Алексей Мольков

не думаю, что его можно вернуть. У тебя ж не машину угнали, чтоб этим полиция занималась! У меня, кстати, похожая ситуация! Тоже телефон из сумки вытащили! К директору школы тоже не поможет.. .
У нас один парень iPhone 5s в раздевалке оставил. Все люди нормальные училке сдают, а он забыл. Приходит потом после физкультуры переодеваться, телефона нет! Симку вытащили. Ничего не помогло.. .

Еще бы, кто айфон пятый отдаст???