Марина Задорожко

Iphone5 и Icloud Телефон украли. icloud доступ есть. телефон выключен. скажите что будет если активировать РЕЖИМ ПРОПАЖИ.

Татьяна Соколова

Обязательно активируй!! ! По крайней мере огрызком не смогут воспользоваться. А может и вернут.
Режим пропажи блокирует дисплей с помощью четырехзначного пароля и позволяет отображать произвольное сообщение с указанием вашего телефонного номера, которое поможет вернуть устройство. При необходимости также можно удаленно стереть данные с устройства. При этом ваше сообщение продолжит отображаться на его дисплее. В то время как блокировка активации работает в фоновом режиме с целью помешать использованию или продаже утерянного устройства, режим пропажи проинформирует нашедшего о том, что устройство принадлежит вам и без вашего пароля его повторная активация невозможна.