Алексей Жулёв

Как настроить доступ в интернет на IPhone5?

Не китайский!
Оператор МТС.

Вбивал разные данные для APN,найденные в интернете, перезагружал, однако подключения нет.

Татьяна Пивоварова

Любой смарт автоматически ставит профиля интернет как только сим карту вставляешь. У вас не в операторе дело, нужно сам айфон смотреть. Если рост. стандарт то должен сразу интернет быть. Если у вас залочен на другого оператора то нужно разбираться.
P.s. На мтс, пока в интернет не вышли обязательно подключите бесплатно "wap по цене internet" услугу. (то что у вас безлимит не имеет значения если выйдете по вап- влетите на деньги большие. случаев тысячи)

Денис Дебердеев

А спросить у МТС как?