Елена Авдиенко

Как настроить общий доступ интернета в ХР?

Есть компьютер подключенный к интернету ч/з wifi роутер, интернет на компьютере работает, роутер раздает wifi
хочу подклюиться ч/з ноутбук к этому интернету, но нужен доступ
при подключении в ноутбуке ч/з wifi пишет, что доступ к этому подключению ограничен.. .
на компе стоит ХР SP3 на ноуте W7

ВОТ РОУТЕР http://market.yandex.ua/model.xml?hid=723087&modelid=2599492&clid=502

вот такая еще фигня
кое чего не хватает в настройках ((
тут должен быть еще один пункт, для настройки доступа, типо как в W7

Татьяна Сафрина

Херня какаято. Не должно быть ограничений на подключение к wifi роутеру. Настройки TCP IP проверь на ноуте, срисуй с компа.
Если не помогёт то роутер твой сам модем или отдельная антена?