Кирилл Григорьев

помогите настроить интернет через точку доступа

Сломался роутер длинк. Купил точку доступа акорп. Подключил, настроил все, как в инструкции, все как положено. Зашел в браузер 192.168.1.1, назвал сеть, поставил пароль. Только теперь интернета нету. Есть только локальная сеть. Жму в диагностику. Он мне пишеть, дескать возможно DNS настроен неверно. Не знаю как быть. Мне когда интернет подключали, дали листик, ну на нем логин, пароль от кабинета, а также Vpn server 192.168.31.1
Может это нужно для чего-то. Очень прошу, помогите. Заранее спасибо

Ирина Беккер

так то в роутере ентот впн и нужно настроить, и на сайте кабинета вроде есть примерное описание как.