Наташа Румянцева

Не могу настроить точку доступа

Не могу зайти в аську на телефоне Nokia X2-02. Мне пишет ошибка ввода-вывода!! ! Я главно в интернет могу зайти ну в яндекс, а в аську вот такая муть! Говорит что не правильно настроена точка доступа! Помогите пожалуйста её настроить, а то в аське посидеть ахота!!!

Симка у меня U-tel!

А как его поменять?

Серега

Если телефон в интернет выходит значит с точкой доступа все в норме, а вот клиент аськи поменять не помешало бы.