Витал

iphone5 не дозванивается

отправляются. при этом на iphone дозвониться получается.
если номер начинается с "+7", то выдает примерно следующее: "не удалось дозвониться. ваша категория не допускает запрашиваемый сервис". если прописать вместо "+7" просто "8", то выдает: "ваша категория не допускает запрашиваемый сервис". в чем может быть проблема?

С телефона нельзя дозвониться на федеральные номера и по межгороду, нельзя смс отправить. На обычные городские номера дозвониться можно.

Дмитрий Ставцев

Посмотри ночной режим, отключи, там проблема может быть из за разницы в календарях, у меня подобное было, писало правда другое, посмотри настройки и убери все блокировки, ночной режим или еще что0то. Можно просто сбросить