Т. A.

очень важный вопрос. подскажите пожалуйста

Пжосле секса без предохранения прошло 20 дней, сейчас иногда побаливает иногда тянет низ живота, начались не месячные, а мажет, тесты показывают отрицательные результат, месячные должны быть 6 числа, но до этого за пару дней как начало мазать был секс (можно сказать глубокий) было даже не приятно, я не могу понять что происходит, что это может быть?

Андрей Лакомов

расскажите поподробнее про глубокий секс)))

Александра Шаповалова

Это зародыш твоего мозга вытекает, не прижился бедняга!

Дарья

Вряд ли это беременность! Вы на днях не простывали? Может где-то продуло? А партнер Вас ничем не мог наградить? Это может быть воспалительный процесс. От этого и мажет, и боли внизу живота, и неприятные ощущения при сексе! Сходите на узи и на прием к гинекологу!

Екатерина Мусатова

точно не беременность.

Жадоба Star

согласна с тем что это может быть воспалительный процесс