Кр
Кристина

Возможно ли сейчас найти в Москве телефон...

Телефон sony ericsson k800i ?
И вообще выпускают ли их сейчас?
Вы не поверите из-за ибанутой ios7 мой айфон мне надоел и вот хочу взять что нибудь обычное и нашел этот старенький сони,давно его хотел

:-((

Игорь Федосеев

На Ali поищи.
Там очень многие старые модели продают за копейки в заводской упаковке.
41 бакс - новый с доставкой.
http://www.aliexpress.com/item/Original-Sony-Ericsson-k800-k800i-cell-phones-3G-3-2MP-camera-bluetooth-mp3-player-brand-mobile/1376279368.html

Дмитрий

нет нереально (

Ел
Елена

Можно купить, но не новый разумеется. Но советую лучше новую Nokia 515. Она кстати с двумя симками.

Ев
Евгения

Можно, спокойно.
Айфоны идеальны для ТП.

Вячеслав Андреев

Можно купить легко.
Либо б/у на авито.
Либо восстановленный на ебэй.