Амано Эрис Велиалитовна

Возможно ли найти телефон по номеру IMEI?

Если я потерял телефон могут ли мне в полиции найти его по IMEI? И обязательно ли что бы искать по IMEI надо , что бы был включен телефон и внем была sim-карта ?Т.Е. если sim-карты нет то и телефон по IMEI найти невозможно ???

Мария Разживина

искать по IMEI можно... но надо, что бы был включен телефон и в нем была sim-карта

Максим Керкин

технически да. Реально (особенно в РФ) нет.

Кристина Морарь

Пиши заявление если повезет то рассмотрят... Если есть знакомые Все можно намного быстрее вон у знакомого своровали он через знакомых пробил месяц не включали но включили и нашли телефон.