Сергей Зайцев

где узнать нахождение телефона по imei?

У меня украли тел. Знаю, что, зная imei номер телефона, можно узнать, с какой симки звонили с телефона после моей и потом уже у оператора узнать данные того человека. А у кого узнать, совершались ли вызовы с моего телефона, чтобы потом обращаться к оператору?

Храпская Юлия

Увы, это возможно только теоретически.. . Фактически это практически не реально, только если у тебя был не iPhone с включенным iCloud

Сергей Пируев

менты это могут всё сделать ( НО ОНИ НЕ БУДУТ БЕСПЛАТНО ЭТОГО ДЕЛАТЬ, коррупция блин ) . Они делают запрос оператору и он ( оператор ) это всё видит и даже приблизительное место подскажет

Ив
Иван

андроид можно узнать если зарегистрирован в плай маркет

Алена Каплун

нет возможности !

OK
Olga K

зачем Вам это знать? силовики сами всё вычислят, и сделают соответствующие выводы. А просто так никто Вам эти данные не предоставит