Ксения

Регистрация Imei телефона (Украина)

Как зарегестрировать имеи телефона, если нет таможеной декларации и загран паспорта, так как телефон был куплен в интеренет-магазине (Украинском)??

Slavon Slavon

После получения телефона в течение трех месяцев у Вас есть время на то, чтобы внести IMEI в белый список. Для этого ни в коем случае не выбрасывайте почтовую упаковку с бандероли, именно она является основным документом, который свидетельствует, что этот телефон предназначался именно Вам, и Вы его получили из-за границы.