Наталья

Вопрос по смене IMEI с старых телефонов.

Вот интересно. Если у телефонов есть проблемы с IMEI которые привезены с заграницы то можно ли используя старые телефоны а в частности их IMEI перешивать на проблемных. Имеется куча телефонов (плат) которым уже не помочь. Можно их Имей использовать в других телефонах?

Nastyonka Danilova

Маловероятно

Светька Матвеева

Теоретически да, только на хрена? Или ты имеешь навыки работы с программатором?