Ирина Осипова

Думаю сменить старый телефон

В это же время недавно знакомая решила обновить свой 4й айфон на новый. Естественно продает этот. Предложила его по знакомству, всего за 7500р. Состояние у него почти новое. Память впринципи мне не имеет значения, хочу просто звонилку с хорошим экраном и солидным дизайном (метал желательно) , сильно тратиться не охото. И главное не хочу крупный дисплей, 3,5" по мне самое-то! Для всех остальных развлекаловок имеется iPad Retina. Играть на телефоне не собираюсь. Вопрос к вам друзья, так стоит ли за такую сумму как 7,5к деревянных брать iPhone 4?

Антон Зурин

Не стоит б/у iPhone 4 этих денег, возьмите лучше Philips Xenium W3500 – великолепный смарфон, полностью отвечающий вашим запросам.

Либо посмотрите вот тут – большой выбор смартфонов до 7500 рублей.

Ульяна Казакова

сбей цену до 5 . и бери смело

Павел Сорокин

Дорого, за такие деньги можно новый найти, за 5 бери

Ic
Ice

Тысяч за 5-6 ты спокойно найдешь такой на каком нибудь авито, если в москве и то дешевле. Так что это цена не "по знакомству".

Евгений Топунов

вот ты Олень если за 7,5 рублей возьмешь б/у

Антон

Если твои предпочтение в iphone 4 . то бери

Юлия

Смотря что Вы имеете в виду под хорошим экраном. Но по опыту многих считаю таковым IPS. Остаётся неясным желательный Вам размер. Но можно взять за эти или чуть меньшие даже деньги Lenovo P780 4Gb или Lenovo P780 8Gb — НОВЫЙ! ! Материал корпуса — металл. Отзывы — по ссылкам. Довольно качественная вещь.

Олеся Васильченко

уломай на 6к и бери