Jo
Jonni

Как вы думаете что может быть с телефоном

При входящем звонке часто не слыщит меня собеседник, громкая связь сама включается и вызовы сами идут исходящие... телефон с 1 дня покупки так глючит. В ремонт не хочу нести, боюсь поцарапают корпус.. .

самсунг вэйв 525

сдать поздно....

Ок
Оксана

если глючит сдавай сразу а то потом геморой не оберешься
одно дело апгрыжить тело -ничего страшного не произойдет
но при перепрошивке тела можешь получить красивый кирпич -который уж точно по гарантии не сдашь в магазин
перепрошивкой занимаются люди которые разбираются в этом и то не всегда всё гладко проходит
http://otvet.mail.ru/question/88049581 посмотри на вопрос того кто прошил свой телефон

Максим

Что за телефон? Если что то перепрошей его.

Arkaxa

или проще отнесите в сервис-по любому с динамиком фигня у вас)