Янина Плетнёва

Что Вы думаете о покупке "серого" мобильного телефона?

Возьмём на примере модели Sony Xperia Acro S.

В рознице такой телефон стоит 20 990 рублей.

А магазин Mobilfunk(ТОЧКА) ru предлагает за 14 640 руб.

Если верить описанию, это оригинальный телефон, магазин даёт год своей гарантии. Т. е. нет гарантии "Сони" и может пропасть русский язык из ОС (решается установкой приложений) .

Деньги есть) Но сэкономить 6 т. р. - тоже приятно)

А Вы бы связались с такой "авантюрой"? Или потом замучаешься с этим "серым" телефоном и его проблемами? Есть ли у Вас личный опыт?

P.S. Я ни разу не рекламщик этого магазина, можете зайти в мои вопросы/ответы и посмотреть, если сомневаетесь)

Или этот магазин вообще развод? Ибо в других магазах он стоит от 17 819 руб. , что уже ближе к официальной цене.

Лена Смирнова

Да они все серые.

Pa
Pavel

если какой то брак то будешь чинить за свои деньги

Вова Vk

я купил кпк-шку, не серую, замучился, вернуть так и не смог обратно (сложная техника) так что бери что сам хочешь, но стоит ли рисковать зае потом его прошивать если он перестанет работать, а мож впаришь кому нибудь, и это будут его проблемы?!!!

Светлана Городничева

кота в мешке покупать-не резонно... Один раз нарвался на серый мобильник, итог-три дня убитых нервов и возврат товара через эксперта в тот же, вроде бы солидный магазин.

Александр Баженов

5 лет пользуюсь серыми телефонами, и что главное НИ ОДИН из 4-ех ни разу не был в сервисных центрах. Сейчас пользуюсь samsung galaxy s 2 777 покупал за 300$, когда в магазинах типа связной он стоил 21 тыс