Ал
Алена

Помогите сменить музыку на телефоне!!!

У меня Nokia Asha 311. Скачала с компа музыку на телефон. Хочу сменить звонок с обычного на другую мелодию. Но в списках нет той музыки, которую я закачивала?? ? На телефоне она есть ( на карте памяти). А когда в параметрах пытаюсь поменять звонок, то кроме стандартных никаких мелодий нет. Что делать? Как мне ее поменять!!!!

Ма
Маша

найди мелодию на флешке и нажми функции/использоватьмел. сиг.

Роман

Переместить или скопировать эту мелодию в папку со стандартными в телефоне и потом установить.