Михаил Шестопалов

Помните старые телефоны наши?

недавно решил вспомнить какие мелодии на телефонах были модные в начале 2000х до 2006-8 годов. вспомнил и фристайлера и намб и прочие хитяры которые на "угромчали" путем подставления к динамику руки. напомните что еще можно послушать из таких песен

Александр Суслов

Кирпич был без музыки

Мадина Мырзахметова

Scooter – Ramp
The Black Eyed Peas – My Humps.
Dj Azik – A si paratash
The Prodigy & Pain – Shut your mouth
The Black Eyed Peas – Pump It
Dj Antoine – If you work your pussy baby

Наталия Честнова

Начиная с Сименса C25 у меня всегда стояла на зввонке всегда одна мелодия- марш из фильма "Мост через реку Квай" и я всегда знал, что звонит именно мой телефон.