Ольга Баранова

что лучше взять новый телефон или оставить старый?

у меня сейчас sony xperia p думаю оставить или взять новый Asus ZenFone 4?

корпус у моего нынешнего телефона подкосячен, и система подвисает иногда, может лучше новый взять?

такой странный выбор потому что ремонт моего телефона стоит в районе 3к а новый асус 4 к по системе они одинаковые только у асуса камера похуже

финансово не располагаю к покупке нового более мощного

Алексей Абакумов

Хозяин - барин, решать тебе. Почему такой, странный выбор?
Если 400 рублей не сыграют решающей роли, купи такой http://naviglon.ru/product_info.php?products_id=1195

проверено - проблем с ним нет.

Юр
Юрий

Да, выбор реально странный.
Новый смартфон надо покупать, чтоб он был лучше, больше, мощней и производительней предыдущего, а вы решили шило на мыло поменять! Даже в какой-то степени выбрали новый похуже в некоторых моментах, чем ваш сегодняшний смартфон. На фига? Вам не хочется что-ль купить устройство лучше? ? Если Ваш Пи немножко уже поистрепался и планируете покупку нового смартфона, так возьмите устройство, которое будет лучше Пишки! Такой купите смартфон, который прослужит вам верой и правдой ни один год. И конечно надо покупать чтоб он лучше по характеристикам был нежели Xperia P, а не хуже! А если Вы купите ZenFone 4, то я не вижу, что именно вы выиграете! Камера отстойная там, экран ужасный с низким разрешением, памяти мало. Нету преимущества перед Пи. У Вашей Пи параметры приблизительно такие же, как у PadFone 16gb. А Вы хотите его поменять на этот пипец с 480×800 экраном. Да ну, правда, нету у Асуса (который Вы выбрали) ни одного даже крошечного преимущества перед Пишкой от Сони! Xperia P лучше по любому! Соответственно нету смысла менять хороший, но уже не новый смартфон на новое, но полное дерьмо! Кто Вас надоумил то такой пипец выбрать! ? Это же убожество бюджетное! Новый смартфон ведь надо взять лучше предыдущего, так что присмотритесь к смартфонам, у которых характеристики выше вашего Пи!!!

Юлия Кадова

Андроид дно можно хуавей на винфон 8 купить за 3.5к