Самойлова

Вопрос об IMEI китайских телефонов

Давеча купил на одном сайте телефон (vsetovari тчк net), пробил свой imei в базе УДРЦ, он оказался чёрным, таможенной накладной у меня нет, как мне внести свой аппарат в белый список, не имея на руках таможенной накладной формы сn 22?

Ivann Peroff

Если там есть разъём для симки, тогда просто замени её. Она от силы баксов десять стоит.
Иначе вроде никак, если не обращаться непосредственно в службу поддержки.