Сергей Зайцев

что делать если на китайском телефоне при проверке imei вместо цифр стоят знаки вопроса?

трубка приобретена в китайском инет-магазине алиэкспресс. русский язык не поддерживает и поэтому в телефонной книжке симок вместо русских символов стоят знаки вопроса.

Алексей Шишов

Шрифт не поддерживается.... нафига такое гуано покупать?

Юл
Юлия

вы бы еще купили бы советский проводной телефон и спросили бы, как его заставить нормально работать в GSM!

Sergey

учи китайский