Александр П

при покупке телефона IMEI был 15 цифр . а сейчас 16 цифр как оьяснить. может на прослушки

Александра Вячеславовна

Что-то вы путаете или ошибаетесь. IMEI телефона не может измениться.

Александра Колосова

полностью согласен с Вадимом, это тоже самое, что при обновлении андройда вместо 2-ух ядер стало 4 ядра

Вадим Чугин

Все! раньше вас прослушивал только ФСБ, а теперь еще и ЦРУ и моссад)) )

IMEI – это «Международный идентификатор мобильного оборудования» , проще говоря – паспорт телефона, который состоит из 15 уникальных цифр (у телефонов компании Sony Ericsson 17).

Вы телефон не перепрошивали?