Сергей Машковский

Пожалуста помогите мне. Клавиатура сломалась вместо цифр знаки вместо знаков другие знаки что делать

варианты купи новую не принимаются

помогите

Yu
Yuriy

купи новую они копейки стоят

Николай Кадушкин

попробуй на другом компе или купи новую.

Crazy Vel

надо посмотреть фильм Знаки, чтобы расшифровать твои знаки ...

Александр

если пишит на рабочем столе в текстовов документе нормально а в интернете глючит значит браузер глючит переустанови или сначала попробуй в другом браузере если нет зайди в диспетчер задач ну сначала отсоедини клаву от компа и удали все дрова принадлежащие клаве и потом подключи снова дрова находятся в клаве они потом установятся снова

Света Швенк

привыкай к новому расположению кнопок 🙂

Риита Радикова

выкинь купи новую проблем не будет