Татьяна Записочная

Клавиатура на ноуте сломалась

ситуация такая кошка видимо очень долго лежала на клавиатуре, и теперь некоторые кнопки не работают. неужели теперь только менять7

Эльмира Димаева

можно менять, а можно присоединить от компа в usb порт

Ольга

А вы уверены, что она там только лежала? Может и пометить уже успела) - в этом случае- пиши пропало

Денис Клюев

Клавиатуру на ноуте можно поменять. Цена вопроса - около 2-2.5 тыс (впрочем, нужна полная диагностика) . Только не поленитесь найти отзывы о сервис-центре, куда будете обращаться - даже у Гугла на первой странице есть сайты мошенников.