Ольга

подскажите, как аккуратно и не заметно сломать ноут?

старый тупит, а вот если сломается, то фирма мне новый приобретет) с советами типа молоток, об пол, в воду, и тд. и тп. прошу идти лесом!)))

Евгений Немчанинов

Отключить инвертор экрана, ноут будет выглядеть мертвым, включаться но никакого изображения не будет. Вам купят новый а этот спишут, вот этот списаный вы себе домой притараните, подключите инвертор обратно и вот у вас дома хоть и старенький но всё же ноут))) )
УДАЧИ !!!

Владислав Попович

стукнуть, уронить

Елена Веретельникова

статическим электричеством можно навредить хорошо!

Алексей Никитин

Запустите на нем какую-нибудь ресурсоемкую программу и пусть поработает сутки. Если на подходе, сам сдохнет)

Виталий Селиванов

Поставь на диван что бы воздух не поступал) дальше открывай приложения которые сильно нагружают комп и через несколько часов, дней он у вас сгорит от перегрева

Маня Паршина

Случайно вылить на него воды немного чтобы внутрь залилась.

Екатерина Оленцевич

больший вольтаж...)))

Геннадий Дьяконов

воткните гвоздь диаметром 3 мм в разъем от наушников. через 20 секунд у вас сгорит звуковая карта.

Евгений

Поставить то что отлично помехи издает, пред сей покупкою сказать начальству "что мне нужно.... " и купить желательно 2 или
....и включить вместе с ноутом, ноут сломается и вам купят новый.