Leeloominai Мингулова

при рождении сломали нос. это очень заметно

В детстве как-то не комплексовала по этому поводу, но сейчас
я этого ужасно стесняюсь. Мне 17 лет . Что делать? (фото трехлетней давности)

Александр Ермишко

думаю, что немного это заметно,, , Но ключевое слово НЕМНОГО

Ирина Горячева

Милая девочка, мне в 5 лет удалили бородавку на носу. На самом кончике был очень ужасный шрам. Как будто нос разделен на две половины. В школе дразнили-'С бородавкой на носу-уплетает колбасу'Зря они это делали. С моей стороны-0 эмоций. Я никогда не считала себя ущербной. Выросла. Стала ходить на танцы. От кавалеров отбоя не было. ГЛАЗА! -они смотрели на мир открыто и дружелюбно. Пропадала охота шутникам шутить. Сейчас мне много, очень много лет. Шрам почти не заметен. Есть муж, дети, внуки. Помни главное-нет ничего страшнее морального уродства. Счастья тебе, милое созданье.

Алексей Плитюхин

Я тебя огорчу - сильно заметно и это некрасиво. Но решение есть и неочень дорогое, операция не тяжелая. Обратись к лору, он направит куда надо. И яб советовал сделать это быстрей, чем взрослей тем сложней востановление после операции. И кстате не бойся, его заного сломают и вправят, может чуть перегородку отдельно поправят, вобщем максиму за 2 недели тебя и подготовят и прооперируют и востановишься.