Андрей Чеботарев

Есть идея сломать себе нос, мне более параллельный ко лбу нос, больше бы подходил, но целый нос можно сказать-гордость.

Стоит это делать? что скажете?
я естественно мужчина

Jo
Jonni

По моему не стоит, но вообще как хотите 🙂

Катя Лобачёва

Могу помочь

Кирилл Аксенов

А идеи голову подлечить не было? Жаль, вдруг поможет. Форму носа исправляют без проблем в лор-отделениях крупных больниц. Можно и в косметологии, но выйдет дороже. После перелома большой шанс получить кривой нос с восточной горбинкой. И 100% позже потребуется операция по исправлению перегородок. Лечись. Но начни с головы.