Андрей

как определить сломан ли нос? в домашних условиях

если его в бока подавить то слышет небольшой хруст, и если надавить сбоку на прослойку между ноздрями то колет там. не опух просто не болит.

Сергей Щеглов

40% всех травм этой области – это травмы носа, в т. ч. и его перелом. Как узнать, сломан ли нос? … При визуальном осмотре доктор может определить изменение формы носа и выраженный отек в месте удара.
KakProsto.ru