Евгений Миргаязов

можно ли курить если сломан нос?

можно ли курить если сломан нос? ну типо дым поподает в нос, это на его востановление не влияет?

я разве спросил вредно ли курить? отвечайте по теме ок? остальные лесом

Лю
Людмила

Через нос дым не пускай)))) )
А так - можно.. .
Даже пить можно)))))

Cool

Курить вообще вредно.

Татьяна

вредно, но можно

Стас Горин

Больше должно волновать, насколько курение влияет на патенцию )))

Елена Богданова

А можно ширяться, если сломана рука? Ну, типа, дорога помешает костям срастаться? Ответ: ширяться и курить всегда плохо, богопротивно и мерзопакостно.

Тимон

не желательно потерпи немного

Наталия

Лучше вообще не курить! А сломанный нос повод избавиться от лишней сигареты! )