Антон

сломал нос под глазами синяки нос опух хотелось поскорей избавится от гематомы

Марина Рудакова

Luchshe vsego i bistree vsego za paru dne snimet vse i uskorit rassasivanie gematomi stari babushkin sposob - Utrennyaya mocha na polotence i dergat neskolko minut, dlya uskoreniya processa mojno delat eto s kazdim pohodom v tualet. Bez shutok, otbroste brezglivost i budete krasavcem gorazdo bistree chem posle SPASATELYA....

Дмитрий Ионов

Мазь есть такая "Спасатель" очень хорошо помогает.

Александр Кириллов

проверенное средство - бодяга (это крем) синяки сходят за неделю.. .
все остальные крема на основе бодяги сделаны...

Алексей Михайлов

ну.. . с самого начала нужно холодное приложить, а затем мазать мазью, которую посоветуют уже по факту в аптеке.

Оксана Гусева

существуют мази от гематом, только синяк будет не только под глазами,
а расползется до ушей и все лицо будет синее ))
дня через три можно будет показываться на улицу

Nurik Isakov

есть мазь "бадяга",а лучше сбор трав также "бадяга"-заварить остудить и наложить кашицу на лицо. быстро снимает отёк и синяки. все спортсмены контактники пользуются.

Александр

Мазь "Долобене" отлично снимает гематомы, у нас она всегда есть в аптечке домашней, несколько раз в день мазать, можно часто.