Вадик Королев

Помогите! Срочно!!! Мой любимый сегодня сломал себе нос...

..лопатой. Звучит ржачно, но не до смеха будет завтра, с фингалом. Катастрофически срочно нужно средство для очень быстрого снятия синяка. Кто был в похожей ситуации Средство должно быстро помочь

Нос вправили, не в этом на данный момент проблема, а в том, что в понедельник "кровь из носа" нужно личико без синяков

Александр Герасимов

если сломан нос-надо к врачу чтоб поправил, а вот цвести будет минимум неделю 🙂

Евгений Грачев

быстро помогает мазь называется "бадяга " я не прикалываюсь но мазать надо как можно быстрее, синева пару дней всёравно будет