Виктор Переездов

Сломал нос... помогите советом

..помогите советом
Ночью в драке сломал нос. Смещение вправо есть, отправил лор домой со снимками ждать 5 дней пока спадет опухоль... потом на осмотр явиться
Что делать Как снизить боль Болит лоб... место улара и губа верхняя... невыносимо Помогите

Антон

Обезболивающие таблетки в аптеке посоветуют

Марина Александрова

Гипсовую повязку на нос

Татьяна Нечаева

Нет, не домой со снимками, а репозицию сделать в течение трёх суток! А после того, как спадёт отёк, только операция!
Холод приложите. Кетанов обеболит.