Екатерина Хольманн

Помогите советом Пк сломался

вот токая фигня на фото увидите когда люнекс ставлю вся эта фигня непоявляется но после нескольких перезагрузок опТь

точно видюха сапалена? А то на люнексе все норм, но после 2х перезагрузок опять

Маша Бондарь

или видюха или монитор, попробуй и то и другое (по очереди) подключить к другому компу (например у друга) и узнаешь что тебе нужно будет покупать новое...

Евгений

похоже видеокарте пришла хана

Ольга Новикова

видюха похоже кирдык

А=
Алена =)

radeon, я угадал?

Александр Немчинов

Либо видео карта накрылась, либо дрова слетели.
Отнеси знающим людям, пусть чинят. Сам не ковыряй (если не знаешь что и как) , в лучшем случае винду угробишь, в худшем железяку...

Анна Маркина

померла ведбха, скорей всего память, можно отдать в сервис, они берутся за ремонт но без гарантии (((

Гульноза Ххххххх

попробуй параметры разрешения экрана поменять
но из вопроса несовсем понятно когда и как такое поевляеться

Иван Иванов

видеокарту спалил... неси в ремонт или купи карту... что тут гадать, если на экране всё и так видно.. тут денюшка нужна, а не совет