Елена Куликова

сломал нос походу что делать?

РЕРЯТА ПОМОГИТЕ!!!! я походу сломал нос и боюсь идти в травмпункт, если я туда приду то мне его вправят?? ? будет ли на какая нибудь повязка будет ли видно на мне то что нос сломал мать увидет или нет?

Елена Гурщенко

какая разница мать увидит или нет.. . ты че хочешь чтобы нос кривой и был всю жизнь.. . есть возможность иди в больницу, если уж сильно больно и трудно добраться до больницы, звони в скорую ...

Александра Сидорова

Если не пойдешь в больницу - нос будет кривой, трудно будет дышать через нос.

Вета

Тебе в больничку срочно надо иначе горб останется на всю жизнь. Если сильно сломан то не только вправят но и вставки временные установят чтобы форму придать. Мучиться будешь долго.