Ал
Александр

Сломал нос что делать? в больничку нельзя как самому исправить все это реально?

Станислав Xxx

нельзя самому. потом срастется неправильно и дышать не сможешь, или страшный будешь с кривым носом. едь в больницу

Валентина Овчинникова

Не факт, что сломал. Терпи казак: атаманом будешь)
Ну, а если реально сломал, то потом переисправишь.
А вообще-то "сломал" звучит как-то не очень,, , наверно кто-то другой постарался.. . после тебя. Особенно с учетом, что в больничку нельзя.
Не лезь на рожон. Сидеть не на свободе быть
Удачи)

Та
Татка

Ты хочешь дома сделать операцию?
Срочно в больницу!! ! Майкла Джексона видел с дырками вместо носа? Понравилось? Ты - следующий!

Римма Ким

в больничке исправят реально. сам не справишься.
травмпункты работают круглосуточно.

Medina Samatova Samatova

аппендицит себе тоже будешь сам вырезать?

Натуся Волкова

Как это в больницу нельзя? Смотри а то будет как у буратино, в крайнем случае заплати врачу за конфедициальность, сам неисправляй. Здоровье дороже.

Зикрилло Хасанов

попроси кого нить. Два карандаша в нос и рывком вверх.

Яна Верховцева

Если сломал НОС, однозначно, - нужно к травматологу. Иначе, когда повзрослеешь,
замучаешься. Начнутся проблемы с дыханием, труднее будет делать операцию
на перегородке.
Но, сначала покажись ЛОР врачу.